Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Для жителей Удмуртии с 08 по 12 апреля 2024 года проводится V региональный форум «Финансовая весна» (далее - Форум) в формате онлайн, в числе организаторов которого Министерство финансов Удмуртской Республики, Отделение–Национальный Банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, автономное учреждение дополнительного образования Удмуртской Республики «Центр финансового просвещения».

Мероприятия адресованы населению Удмуртской Республики. В приоритете группы населения, находящихся в трудной жизненной ситуации (ТЖС), взрослое трудоспособное население, семьи с детьми, в том числе малообеспеченные и многодетные семьи, семьи с детьми, семьи военнослужащих, люди пенсионного возраста, и призваны сформировать навыки, умения и установки по грамотному управлению финансами, сохранению и преумножению личных сбережений.

Всю информацию о предстоящих вебинарах, а также изменениях в программе мероприятий можно посмотреть в официальной группе АУДО УР «Центр финансового просвещения» «В контакте» по ссылке: https://clck.ru/emtcV

#финансы #грамотность #экономика #удмуртия #финансовоепросвещение
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +9...+10
Вечером +8...+8
Ночью +10...+10
Утром +6...+6
Подробный прогноз