Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
1 июня выпускники 11-х классов сдали ЕГЭ по истории, литературе и химии.
На экзамене по химии приняли участие 9 участников, по литературе 3 участника, по истории - 13 участников школ Балезинского района.
Эти предметы не относятся к числу обязательных, их выпускники сдают для поступления в выбранные вузы.
Официальный день объявления результатов 16 июня.
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Первые Пибаньшурской школы среди лучших в России!
Подведены итоги третьего сезона Всероссийского конкурса первичных отделений. Среди победителей — первичное отделение Пибаньшурской школы. Кроме того команда стала призёром конкурса от партнера Российское общество «Знание». Поздравляем наставников, ребят и их родителей с победой и денежным сертификатом на 200 000 рублей!
Желаем команде не сбавлять обороты, генерировать свежие идеи, не останавливаться на достигнутом и с уверенностью покорять новые вершины!
#ПервыеБалезино
#ПервыеУдмуртии
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
🌟 Наши юные друзья из Балезинского района, вы — супер! 🌟

Сотрудники Молодёжного центра «Юность» с радостью начали работать с пришкольными и сводными отрядами района, и первые встречи подарили море положительных эмоций!

А сегодня хочется поблагодарить руководителей лагерной смены на базе Балезинской основной школы. Ваши ребята поразили нас своей активностью, смекалкой и дружелюбием! ❤

Видим, как вы растете и развиваетесь, поэтому в следующий раз подготовим для вас задания посложнее. Готовы? 😉

Ждём новых встреч! До скорого! 👋
#Молодежка_Балезино #Юность_Балезино #ЗОЖ #Балезинский_район#Дети_лето_отдых
Источник: Молодежка Балезино
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
В Удмуртии стартовал четвертый – финальный – модуль обучения ветеранов по программе «СВОй резерв18»

Модуль называется «Современные технологии управления». Ветеранам предстоит изучить основы информационной безопасности, познакомиться с работой искусственного интеллекта и цифровыми технологиями в управлении.

Участников программы поприветствовала Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Татьяна Чуракова.

«Вы прошли длинный путь, очень изменились и стали настоящей командой. В Год единства народов России, объявленный Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным, мы особенно ощущаем это единство на себе. Вы стали опорой как друг для друга, так и для всей республики», – подчеркнула она.

Обучение первого потока завершится 13 июня защитой выпускных аттестационных работ.
Источник: Балезинский район