Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
👪Тема семьи стала ключевой в послании Президента России Федеральному Собранию. Глава государства, в частности отметил, что такая мера поддержки семей как соцконтракт будет расширяться. Примеров того, как соцконтракт помогает семьям, в нашем районе немало.

🍓Семья Захаровых Артема и Светланы из Ягошура два года назад заключила социальный контракт на выращивание клубники. Получили 250 тысяч рублей, закупили все необходимое и заложили плантации клубники и жимолости. В прошлом году растениеводы собрали желанный урожай. Первые ягоды раскупались друзьями и знакомыми. Через социальные сети нашлись новые покупатели в Игринском районе и Глазове. Супруги решили расширить перечень возделываемых культур. На их участке растут клубника, жимолость, смородина, горох и пряные травы (душица, чабер, чабрец, лемонграс, пажитник). В сезон продают саженцы клубники, жимолости.

🐝А еще семья занялась пчеловодством. И если посмотреть на результаты их деятельности, то Захаровы напоминают трудолюбивых пчелок. Впереди весна и начало новых хлопот. А для покупателей – ожидание свежего сладкого и полезного урожая из Ягошура.
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +4...+4
Днем +8...+8
Вечером +9...+9
Ночью +6...+6
Подробный прогноз