Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
👉Профессиональные конкурсы - отличная возможность проверить свои силы и сделать выводы по итогам участия в них. Надежда Пономарева – начальник Карсовайского территориального отдела и её коллега Антон Тронин, возглавляющий Юндинский теротдел, стали участниками республиканского конкурса «Лучший муниципальный служащий - 2023».
📆Конкурс стартовал в апреле этого года. Антон Валериевич, несмотря на небольшой стаж работы в качестве руководителя отдела, решил проверить себя в номинации "Профессиональный старт» с проектом "Устройство сцены для проведения массовых мероприятий в селе Ягошур по программе самообложение".
🗣Надежда Николаевна защищала проект "Формирование положительного имиджа муниципального служащего" в номинации "Лидер года".
За время проведения конкурса участники прошли серию обучающих семинаров, приобрели навыки разработки проектов, подготовки презентаций и публичных выступлений.
👍Начальник Карсовайского территориального отдела вышла в финал республиканского конкурса, куда было отобрано 18 муниципальных служащих со всей республики. Дойти до финала – это уже победа.
✅В Карсовае за 4 года работы в качестве руководителя территории Надеждой Пономаревой совместно с жителями сделано немало. Сельчане активно участвуют в различных конкурсах, которые меняют облик и приносят пользу жителям. Обустройство детской площадки, общественных пространств, замена водопровода. Это лишь небольшая часть проектов, которые реализованы в Карсовае.
❗Участники республиканского конкурса, в числе которых и балезинские муниципальные служащие, заявили об инициативах своих территорий, а в процессе участия – нашли новые точки роста и развития.
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +14...+14
Днем +11...+11
Вечером +8...+8
Ночью +5...+5
Подробный прогноз