Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Уважаемые жители Балезинского муниципального округа!
Примите самые искренние поздравления с 78-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Война против фашизма, самая кровавая и жестокая в истории человечества, длилась нескончаемых четыре года. В каждый дом приходили печальные известия, ни одну семью война не обошла стороной. Но всеобщее, огромное горе не сломило наш народ! Победа досталась кровью и потом, пролитыми на передовой, бессонными ночами у станков и доменных печей, где ковалось оружие Победы, слезами жен и матерей, голодом и холодом затянувшей пояса, стиснувшей зубы, но не покорившейся страны!

С глубоким почтением мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, перед теми, кто не жалея жизни защищал страну на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость! Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал Родину!
Потомки победителей, освободивших мир от фашизма сегодня, вновь на передовой. Продолжается специальная военная операция, цель которой – установить мир в новых российских регионах и освободить их от натовских захватчиков. Мы должны сплотиться, объединиться, поддержать нашу Российскую армию и не допустить распространения нацизма!

Время не властно перед величием подвига, совершенного в 1941-1945 годах во имя жизни, во имя мира на Земле. День Великой Победы навсегда останется символом сплоченной, величественной, непобедимой России. С праздником, дорогие земляки! С днем Великой Победы!

#Балезинскийрайон#ДеньПобеды
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +7...+8
Вечером +8...+8
Ночью +5...+5
Утром +6...+6
Подробный прогноз