Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
«Мой прадед Илья Николаевич воевал в Великой Отечественной войне. Его историю мне и бабушка рассказывала, и мама, и я сам этим интересовался – читал его письма с фронта. Нас воспитывали как патриотов своей страны. И поэтому и я, и два моих брата – все пошли служить в зону СВО. Для меня это возможность доказать самому себе, что я настоящий мужчина, что я люблю свою семью, своих близких и ради них готов на все».

⭐ Это – история Сергея Гудошникова, участника специальной военной операции, и его прадеда Ильи Сухих, ветерана Великой Отечественной войны.

⭐ Это – проект «Истории нашей Победы». Истории, идущие от самого сердца. Истории, связывающие между собой разные поколения жителей нашей страны.

Поделитесь и вы историей своего героя!

Расскажите о тех, кто сражался за Родину тогда и сражается сегодня, о тех, кто работал в тылу, ковал оружие Победы и приближал 9 мая 1945 года, о тех, кто помогает нашим бойцам прямо сейчас. Все истории будут опубликованы в спецразделе на портале IZHLIFE. И, возможно, именно о вашем герое услышит вся Удмуртия на концерте «Песни нашей Победы» в день празднования 9 мая.

Заполните форму по ссылке 👉🏼 https://clck.ru/33pj9e

#историинашейПобеды2023

Сроки проведения: с 20 марта по 8 мая. 12+

#Балезинскийрайон
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +8...+9
Ночью +5...+5
Утром +4...+4
Днем +9...+9
Подробный прогноз