Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Вот и отгремели 29-е республиканские зимние сельские спортивные игры в с.Шаркан. В течении 4-х дней лучшие сельские спортсмены районов Удмуртской Республики выясняли кто сильнее. В финальной части игр балезинцы показали великолепные результаты. Особенно хочется отметить наших лыжников, которые в общекомандном зачете по лыжным гонкам заняли 1 место, а в зачете эстафет - 2 место 👏👏Как всегда на высоте оказались наши хоккеисты - 2 место, приятно удивили дартсмены - 3 место. Огромное спасибо всем тем, кому не хватило попасти в призеры (спортивная семья, полиатлонисты, рыболовный спорт, руководители, баскетбол, шашки, шахматы), вы тоже молодцы. По итогам всей программы, Балезинский район впервые в истории зимних сельских спортивных игр занял почетное 3 место👍👏👏👏👏 УРААААААА, уступив только сильным командам Игринского и Завьяловского районов.
Спасибо организаторам игр, все было на высшем уровне!!!!!!
Спасибо спортсменам, тренерам, сервисменам, помощникам и всем причастным к организации формирования и командирования команды👍👍👍🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎉🎉🎉😃🎉👏👏👏👍
Источник: спортивное балезино