Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
✅Волонтеры Кожильской школы присоединились к Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. Помогли убрать распиленные дрова семье мобилизованного из посёлка Балезино.

С сентября в Балезинском районе вновь работает штаб помощи. Волонтеры получают разные заявки. Гражданам нужна психологическая или юридическая помощь.Самая востребованная — это бытовая работа по дому.

Волонтеры регионального штаба #МЫВМЕСТЕ — активные и неравнодушные жители. Совместно со штабом акции, Администрацией района связываются с семьями, выясняют, какая поддержка им нужна. Затем добровольцы выезжают для оказания адресной помощи.

С каждым днем заявок в штаб поступает все больше, поэтому очень нужны помощники. Для того, чтобы стать волонтером, необходимо зайти на сайт Добро.ру и заполнить заявку, либо позвонить координатору штаба #МЫВМЕСТЕ Кириллу Ситникову по телефону 📱89120117309.

В штабе продолжается прием гуманитарной помощи (вещи первой необходимости). Каждый желающий может их принести для отправки участникам специальной операции и мирным жителям новых регионов. Штаб находится в молодёжном центре "Юность" (п. Балезино, ул. Энгельса, 7).

#Балезинскийрайон#МыВместе
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +19...+22
Вечером +19...+19
Ночью +15...+15
Утром +13...+13
Подробный прогноз