Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
💥Сегодня специалисты культуры подвели итоги работы за 2021 год.

Несмотря на ряд ограничительных мероприятий, продолжившихся в минувшем году из-за коронавируса, результаты по многим направлениям стали выше. Это неоднократно подчеркнула в своем докладе начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Елена Антонова.

В течение года работники культуры активно участвовали в грантовых проектах и одержали ряд побед.

Все учреждения культуры справились с поставленными задачами, а главное, сумели увеличить ключевые показатели – количество мероприятий, участников в них, число посетителей, читателей, обучающихся в Детской школе искусств.

Участие в активе приняла и заместитель Главы Администрации Балезинского района по экономике и сельскому хозяйству Ирина Матушкина. Она поделилась итогами конкурса «Наша инициатива».

В минувшем году Управление начало курировать вопросы спорта и молодежной политики. И за год в этом направлении также есть хорошие результаты. Почетными грамотами Управления награждены директор и специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Юность» Лариса Филиппова и Кирилл Ситников. Благодарностями районной общественной организации инвалидов отмечены работники и коллективы учреждений культуры👏
#БалезинскийРайон
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +8...+9
Ночью +5...+5
Утром +4...+4
Днем +9...+9
Подробный прогноз