Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
💐💐💐Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым светлым праздником — Днем матери.

С незапамятных времен мать считалась главным, святым человеком в жизни каждого. Именно с неё начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения. Именно мама с рождения и на всю жизнь становится для нас земным ангелом-хранителем. Она хранит все наши секреты, помнит первые шаги, первые слова, переживает наши победы и поражения. Материнская любовь самая сильная, крепкая, беззаветная и настоящая в мире! И, видимо, по этой причине мама — самый ценный человек для каждого из нас. Что может быть нежнее маминых рук, теплее маминой улыбки?

💫Дорогие мамы, в ежедневной суете мы порой забываем поблагодарить вас за ласку, терпение, заботу. Сегодня – прекрасный повод сделать это.
Желаем, чтобы ваша самоотверженность, самоотдача, терпение и бессонные ночи возвращались к вам в виде активного долголетия, крепкого здоровья, гордости за успехи ваших детей, заботы и тепла ваших близких.
Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, пусть каждый день будет по-своему прекрасным.Желаем, чтобы дети любили вас так же безгранично и искренне, как и вы их.

Будьте счастливы! Добра вам и мира, благополучия и процветания!

#Балезинскийрайон#ДеньМатЕРи
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +10...+10
Ночью +10...+10
Утром +12...+12
Днем +21...+21
Подробный прогноз