Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
⏰ 3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года.

👩🏻‍🎓 Участникам будет предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны.

▫Итоговый вариант тестов подготовят ученые Военного университета Министерства обороны Российской Федерации. В задания включат 30 вопросов обо всех периодах войны.

▫Организаторы, среди которых молодежные парламенты России
и Российское военно-историческое общество, отмечают, что в этом году участники смогут познакомиться с историями героев Великой Отечественной войны, которые будут раскрыты в ряде вопросов теста.

Приглашаем проверить свои знания на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн на сайте проекта - http://кдгр.рф. (https://big-history.ru/). В посёлке Балезино площадка будет расположена в аудитории МБОУ ДО "Балезинская ДЮСШ" по адресу ул. Советская, 9 (бывший кинотеатр).

Каждый участник по итогам прохождения теста получит сертификат.
Тестирование проходит на территории Российской Федерации и более чем 50 странах мира. В 2020 году в нем приняли участие более 1,6 млн. человек 🌍

#Молодежка_Балезино #тестпоисторииВОВ #мпрф #молодежьудмуртии #КДГР #БольшаяИстория #ТестПоИстории
#молпарламент18 #МП_Балезино #волонтерудмуртии
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Вечером +14...+15
Ночью +9...+9
Утром +9...+9
Днем +15...+15
Подробный прогноз