Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
💥Уважаемые предприниматели и самозанятые граждане, стартовала регистрация на главный предпринимательский форум республики «Сделано в Удмуртии» зарегистрироваться на форум можно на сайте madeinudmurtia.ru

👉🏻Форум в 2021 году пройдет в онлайн-формате и будет продолжаться неделю — с 6 по 10 декабря.

В канун форума на сайте Корпорации развития региона появится новогодняя елка с подарками для предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует заняться бизнесом. Каждый день на елочных украшениях будут появляться по четыре новых выступления спикеров. А под елкой каждого участника ждут бонусы от партнеров форума.

На форуме выступит Владимир Волошин, Управляющий партнер Newman Sport, партнёр HACTIVE, GOSUP, с темой «Глобальные тренды, которые меняют жизнь и бизнес в сфере спорта и здоровья». Антон Козлов, совладелец крупнейшего онлайн-экомаркета в России 4fresh, выступит с темой «Бизнес со смыслом: как построить команду единомышленников, действующую по принципам самоуправления». Евгений Щепин, руководитель проекта «Вкусвилл. Практика», автор двух книг о бизнесе, расскажет, как окупается человеческий подход в бизнесе.

Для самозанятых будет отдельная площадка, к которой смогут подключиться все желающие. Здесь, например, выступят блогер из Удмуртии Вера Трефилова (Vera Wonderbera) и фотограф Александр Маерс.

#Балезинскийрайон#Форумпредпринимателей#СделановУдмуртии
Источник: Балезинский район
 
 
Днем -4...-2
Вечером -4...-4
Ночью -1...-1
Утром -2...-2
Подробный прогноз