Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
14 октября в Балезино прошел сход по вопросам медицины. br14 октября в Балезино прошел сход по вопросам медицины. br14 октября в Балезино прошел сход по вопросам медицины. br
14 октября в Балезино прошел сход по вопросам медицины.

Из-за введения ограничительных мероприятий, связанных с подъемом заболеваемости COVID-19, встреча была проведена в актовом зале районной больницы с количеством участников, не превышающим 50 человек. В числе приглашенных – представители депутатского корпуса, социальной сферы, общественности, главы поселений.

Главный врач больницы Вадим Ромашов выступил с докладом о текущей ситуации в здравоохранении и перспективах. Участники схода имели возможность внести предложения для включения в план работы балезинского здравоохранения, который будет представлен руководству республики.

Безусловно, население интересует тема вакцинации от коронавирусной инфекции. Главный врач рассказал о ситуации по распространению инфекции в Балезинском районе и темпах вакцинации. В настоящее время в больнице в наличии 3 вида вакцины, прививочная кампания продолжается. Статистика показала, что все привитые переносят заболевание легче, чем не вакцинированные. Диалог получился конструктивным, его основные темы участники встречи обсудят в своих трудовых коллективах и общественных организациях, которые они представляли.

#Балезинскийрайон#ЦРБ#вакцинация
Источник: Балезинский район
 
 
Ночью -9...-6
Утром -15...-15
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Подробный прогноз