Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
🦚 Всемирный день чистоты пройдет 18 сентября  🍂18
🦚 Всемирный день чистоты пройдет 18 сентября

🍂18 сентября состоится акция “Всемирный день чистоты”, к которой Россия присоединяется вместе с более чем 180 странами мира. В рамках Дня чистоты запланированы волонтерские уборки мусора на природе и просветительские мероприятия. Частью этого глобального флешмоба может стать каждый!

🍂Цель волонтёрской гражданской акции Всемирный день чистоты «Сделаем!» Россия — объединить общество, государство, СМИ и бизнес в одну команду для очистки страны от мусора и сохранения устойчивой чистоты. Акцент в уборках делается на природных территориях: леса, поляны, берега водоемов; при сборе мусора организуется раздельный сбор отходов там, где это возможно. Помимо этого команды проводят просветительские акции, продвигают современную систему обращения с отходами, раздельный сбор и переработку, экологичный образ жизни, снижение личного и общественного экоследа и устойчивое развитие.

#Молодёжка_Балезино приглашает Вас присоединиться к акции, и очистить Тропу здоровья (ЦРБ). Встречаемся 18 сентября в 10.00 часов на парковке у ЦРБ. Берем с собой мусорные мешки и перчатки, а так же термос с горячим чаем и хорошее настроение! 🤗
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Ночью +6...+8
Утром +8...+8
Днем +11...+11
Вечером +10...+10
Подробный прогноз