Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
1 октября в 1730 приглашаем всех желающих на очередную встр
1 октября в 17:30 приглашаем всех желающих на очередную встречу клуба психологического кино. В этот раз мы смотрим фильм "Ка-Пэкс" 2001 года.
"Ждать и надеяться призывал ещё Граф Монте-Кристо, но нет ничего тяжелее ожидания, и хуже несбывшейся надежды. Особенно когда ждать приходится чего-то невероятного, и надежда превращается, чуть ли не в мечту. Вряд ли между этими словами можно поставить знак равенства, все-таки надеяться приходится на что-то определенное, а мечты… Мечты – это что-то сложное, вера в невероятное, скорее, хотя, когда мечты не сбываются, остается надежда, а когда сбываются, не такое уж «нереальное».
А когда нет надежды, когда тебя лишают твоих близких, когда после потери самообладания и совершения действия… внутри остается лишь пустота, т. е. полное отсутствие эмоций, целей и мотивов, по сути, наступает конец жизни, ждать уже нечего, и, следовательно, надеяться не на что. Религия скажет, что только после фактической смерти наступит вечная жизнь, а наука ответит, что только после юридической смерти прекратятся права и обязанности лица, а если лицо ещё не выплатило долг обществу? Пусть теперь даже в этом теле другое существо."
Встречаемся как всегда в МЦ "Юность"!
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Утром +7...+7
Днем +17...+17
Вечером +18...+18
Ночью +14...+14
Подробный прогноз