Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Президент Владимир Путин подписал указ о единовременной выпл
Президент Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате пенсионерам

24 августа президент Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым, в целях предоставления мер социальной поддержки гражданам, получающим пенсии, в сентябре текущего года будет выплачена единовременная денежная выплата пенсионерам в размере 10 000 рублей.

Право на указанную выплату имеют граждане, постоянно проживающие на территории России по состоянию на 31 августа 2021 года, получающие пенсии в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года №166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» и Федеральным законом от 28 декабря 2013 года №400-ФЗ «О страховых пенсиях». В Удмуртии право на данную выплату имеют порядка 460 тысяч граждан, среди которых есть получатели страховой пенсии, пенсии по потере кормильца, инвалиды.

Средства на выплату выделят из федерального бюджета и выплатят в сентябре. Назначаться она будет проактивно, т.е. без заявлений, на основании документов, содержащихся в пенсионном или выплатном деле гражданина.

Данная выплата не будет учитываться при определении права гражданина на получение иных выплат и при предоставлении ему мер социальной поддержки. Из этой суммы нельзя произвести списание долгов на основании исполнительных документов.
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +14...+17
Вечером +18...+18
Ночью +14...+14
Утром +13...+13
Подробный прогноз