Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
👏 18 и 21 июня участники театрального коллектива «Зеркало» Р👏 18 и 21 июня участники театрального коллектива «Зеркало» Р👏 18 и 21 июня участники театрального коллектива «Зеркало» Р
👏 18 и 21 июня участники театрального коллектива «Зеркало» РДК «Дружба» п. Балезино побывали с выездным спектаклем «Однажды, играли…» в пришкольных лагерях Кожильской и Исаковской СОШ. 22 июня в День памяти и скорби, начала Великой Отечественной войны, юные театралы выступили с ним на сцене Нововолковского СДК. Этот спектакль посвящен детям войны, всем героям, кто сражался на фронтах Великой Отечественной и не вернулся, кто погиб в плену и стоял до последнего, ценою своей жизни, самоотверженным трудом в тылу приближал Великую Победу. В дань признательности и глубокого уважения наш низкий поклон и благодарность участникам, ветеранам Великой Отечественной войны и вечная память погибшим!

По окончании спектакля зрители познакомились с героическими биографиями ветеранов войны, тружеников тыла, уроженцами Кожильского, Исаковского и Нововолковского поселений. Благодарим сотрудников, библиотекарей и клубных работников за предоставленные материалы и документы. Спасибо нашим зрителям за понимание, отзывы и предложения о познавательном мероприятии.
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +6...+7
Вечером +6...+6
Ночью +5...+5
Утром +6...+6
Подробный прогноз