Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
✔Внимание руководителям ресурсоснабжающих организаций, управ
✔Внимание руководителям ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций!!! 16 июня 2021 года в 09:00 по московскому времени состоится вебинар для РСО и УК по вопросу интеграционного взаимодействия с ГИС ЖКХ.

✔Жилищная инспекция Управления по надзору УР информирует, что 16 июня 2021 года в 09:00 по московскому времени состоится вебинар для ресурсоснабжающих организаций и управляющих организаций на тему «Порядок направления в органы соцзащиты информации о наличии или отсутствии у граждан подтвержденной вступившим в законную силу судебным актом непогашенной задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг через информационные системы ресурсоснабжающих и управляющих организаций, посредством интеграционного взаимодействия с ГИС ЖКХ».

✔Ссылка на участие в вебинаре будет размещена на портале ГИС ЖКХ в разделе «Новости и события» не позднее 15 июня 2021 года.

✔Просим принять участие в вебинаре представителей организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг в многоквартирные дома, жилые дома, а также организации, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами на основании договора управления многоквартирным домом.
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +14...+15
Днем +17...+17
Вечером +14...+14
Ночью +9...+9
Подробный прогноз