Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Крупнейший в мире зрительский смотр короткометражного кино.
Крупнейший в мире зрительский смотр короткометражного кино. 1000 площадок, полмиллиона зрителей, голосование фонариками.

Фестиваль уличного кино представляет собой один из самых необычных и продолжительных кинофестивалей в мире. Летние площадки будут реконструированы в кинозалы, где все желающие свободно смогут познакомиться с короткометражными лентами российских мастеров и определить лучшие из них. Фестиваль стартует с показов в Москве 19 июня и до конца сентября охватит всю России. Основная миссия фестиваля — познакомить аудиторию с независимыми картинами молодых российских авторов. В конкурсную программу этого года вошли девять короткометражных фильмов, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие актеры.

Традиционно победителя программы выбирают зрители: при помощи фонариков они голосуют за лучший фильм, а специальное устройство — люксометр— замеряет уровень света. В конце сезона будет объявлен победитель, который получит главный приз — грант в 1 500 000 рублей.

Фестиваль уличного кино в #Балезино состоится 27 июня 21:00 в Районном Доме культуры "Дружба" п. Балезино, вход свободный. Возрастное ограничение 16+

#РДК_Дружба #МояУдмуртия #КультураУдмуртии #Удмуртия #ФестивальУличногоКино
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +12...+13
Днем +22...+22
Вечером +19...+19
Ночью +14...+14
Подробный прогноз