Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
25 марта в Ижевске состоялось заседание круглого стола «Реал
25 марта в Ижевске состоялось заседание круглого стола «Реализация Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года в субъектах РФ на примере Удмуртской Республики».

В работе этого масштабного мероприятия приняла участие делегация Балезинского района во главе с Еленой Касимовой – первым заместителем Главы Администрации района. После обсуждения стратегических вопросов состоялось награждение.

?Методист Балезинской детской библиотеки Ольга Лекомцева была отмечена благодарностью Комитета Государственной Думы по делам национальностей «За особые заслуги в этнокультурном развитии народов России и укреплении единства Российской Федерации». Награду нашей землячке вручил Валерий Газзаев – председатель Комитета Госдумы по делам национальностей.

Стоит отметить, что Ольга Лекомцева на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает с детскими садами поселка Балезино. Для работы с дошколятами ею разработана авторская программа «Вуюись» по продвижению и популяризации удмуртского языка. Также при её участии совместно с районным отделением Всеудмуртской ассоциацией «Удмурт Кенеш» проводятся «Удмуртские ёлки» для дошкольников и учеников начальной школы.

От всей души поздравляем её с высокой оценкой работы и желаю не останавливаться на достигнутом!???
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +7...+8
Вечером +8...+8
Ночью +5...+5
Утром +6...+6
Подробный прогноз