Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
👪Семья — это ежедневный труд, терпение и огромная любовь, которую родители передают детям своим примером. Семья Калининых из Оросово — настоящий образец крепких семейных ценностей.

🌼8 июля в Ижевске, на площади у Михаило - Архангельского кафедрального собора, состоялось значимое событие: Василию Валентиновичу и Ольге Владимировне Калининым вручили медаль «За любовь и верность». Вместе с ними этой почётной награды удостоились супружеские пары со всей республики. Награду Калининым торжественно вручили руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлёв и митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. С тёплыми словами поздравления ко всем награждённым обратился Глава Удмуртии Александр Бречалов.

💯За плечами этой семьи — годы совместного труда, заботы и воспитания. Четверо сыновей выросли достойными людьми и это - главная награда для родителей. Супруги не просто научили ребят хозяйским премудростям, они воспитали в них ответственность, трудолюбие и уважение к людям. Сегодня к их сыновьям относятся с большим уважением и коллеги и земляки. Двое сыновей трудятся в Ижевске, один остался рядом с родителями и нашёл своё призвание в нефтяной отрасли. А четвёртый сын выбрал путь служения Родине: он стал военным, сейчас командует взводом беспилотных летательных систем на СВО и уже отмечен несколькими боевыми наградами.

👍Вернувшись домой после торжественной церемонии, Калинины снова погрузились в привычные, но такие важные дела: хлопоты на земле, заботы о пасеке. В этом и есть их настоящая жизнь — простая, наполненная трудом и любовью. И именно такие семьи делают наш район сильнее.
Источник: Балезинский район
 
 
Ночью +17...+18
Утром +18...+18
Днем +21...+21
Вечером +20...+20
Подробный прогноз