Отличные новости! В нашем районе два стобалльника по ЕГЭ. Выпускник МБОУ «Балезинская средняя школа №5» Наговицын Тимур Сергеевич, учитель Фёдорова Любовь Юрьевна и выпускник МБОУ «Балезинская средняя школа №3» Ившин Роман Антонович, учитель Князев Александр Витальевич, получили по 100 баллов на ЕГЭ по физике. Гордимся талантливыми ребятами, искренне желаем им новых побед и высоких достижений впереди! Поздравляем от всей души! Верьте в свои силы и достигайте новых вершин!
Источник:
Управление образования МО "Балезинский район"