Мы вспомним всех, кто не вернулся...Сегодня, в День памяти и скорби, мы приглашаем вас на памятное мероприятие «Огненные картины войны».22 июня — это день, который навсегда останется в нашей истории как начало великого испытания. Давайте вместе почтим память павших героев. Возьмите с собой свечи - мы зажжем их вместе в едином символическом жесте.Ждём вас в 21:30 (просьба прибывать за 10-15 минут до начала) Место проведения: площадь у памятника "Скорбящий солдат" Давайте помнить вместе.#ДеньПамятиИскорби #22июня #ОгненныеКартиныВойны #МыПомним #Молодежка_Балезино #ВолонтёрыПобеды #ВП18
Источник:
Молодежка Балезино