Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
💯На два дня Ижевск стал большой межнациональной площадкой для обсуждения вопросов, обмена лучшими практиками и планов по новым совместным проектам. 15 и 16 октября в столице Удмуртии прошел межрегиональный форум муниципальных образований «Мир в диалоге».
👉В числе участников форума были представители Ирана, Китая, Таджикистана, Узбекистана, регионов России. В числе спикеров – Председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей Владимир Иванов, депутат Госдумы Лариса Буранова, Председатель генерального совета Ассамблеи народов мира Светлана Смирнова.
✅В Удмуртии накоплен большой опыт в вопросах межнационального мира и согласия. Об этом шел разговор на 4 -х тематических секциях и дискуссиях. Елена Касимова – заместитель главы Администрации Балезинского округа выступила с докладом на площадке «Традиционные знания и устойчивое развитие территорий коренных малочисленных народов России». В основе доклада – исторические корни и настоящее бесермян из Юнды.
Площадка стала уникальной возможностью больше узнать о малочисленном бесермянском народе, их традициях и сохранении самобытности этой уникальной нации.
Источник: Балезинский район
 
 
Днем +4...+5
Вечером +6...+6
Ночью +4...+4
Утром +2...+2
Подробный прогноз