?Стартует Всероссийский конкурс социальной рекламы антинарко
?Стартует Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!»

✅Цель конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

✅Конкурс пройдет в два этапа: региональный — с 10 января по 20 февраля 2018 года, федеральный с 25 февраля по 01 июня 2019 года.

✅Организатором регионального этапа конкурса является УНК МВД по Удмуртской Республике. В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Конкурс проводится по трем номинациям:

?"Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

?"Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

?"Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

✅Творческие работы принимаются до 15.00 часов 20 февраля 2019 года в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике по адресу г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а также по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

?Подробности в приложении.
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Вечером +10...+10
Ночью +10...+10
Утром +12...+12
Днем +21...+21
Подробный прогноз