#Балезино #Юность_bz #МолодёжьБалезино #Ночнойдозор2018#Балезино #Юность_bz #МолодёжьБалезино #Ночнойдозор2018#Балезино #Юность_bz #МолодёжьБалезино #Ночнойдозор2018#Балезино #Юность_bz #МолодёжьБалезино #Ночнойдозор2018
#Балезино #Юность_bz #МолодёжьБалезино #Ночнойдозор2018
Ночной дозор" – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Зарницы, Форт Байярд'а и Что? Где? Когда? — интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска.
Ночная экстремальная игра "Ночной дозор" будет проходить 24 августа! Сбор команд в 21:00 возле магазина "Русич".При себе иметь:
-?фонарик с комплектом запасных батареек;
-?мобильное устройство с выходом в интернет;
-?перекус;
-?оргвзнос 200 рублей с человека.
Команды, снаряженные фонарями, планшетами, GPS и прочими гаджетами с десяти вечера пятницы соревнуются – кто же быстрее разгадает место в посёлке, зашифрованное в загадках, которые они получают в социальной сети "ВКонтакте", доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.
Цель игры: пройти уровни, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий и целых брошенных заводов. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задание быстрее всех.
Молодёжный центр "Юность" набирает команды! Приём заявок до 23 августа на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Оргвзнос 200 рублей с человека.
Контактные данные для справок: https://vk.com/eron_ur (Кирилл Ситников, специалист по работе с молодёжью). Телефон - 5-14-33.
Источник: Молодежный центр ЮНОСТЬ Балезино
 
 
Утром +7...+8
Днем +10...+10
Вечером +10...+10
Ночью +9...+9
Подробный прогноз