Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Правительство РФ 28 марта рассмотрит вопрос о переводе в другие часовые пояса пяти субъектов РФ - Кемеровской области, Удмуртии, Самарской области, Камчатского края и Чукотской области. Об этом сообщил в рамках видеомоста с Минском заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов.

"После этого у них может произойти изменение времени", - уточнил он. Салатамов напомнил, что в этих регионах Законодательные собрания уже рассмотрели целесообразность такого перехода и обратились с соответствующей просьбой к правительству.

По словам Саламатова, с большим количеством часовых поясов - а в России их 11 - связаны неудобства для ряда регионов, плотно сотрудничающих между собой, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Много экономически устойчивых регионов, которые общаются друг с другом, что сложно при большой разнице во времени", - добавил он.

В ноябре прошлого года в своем ежегодном послании Федеральному собранию президент Медведев говорил о том, что нужно посмотреть, есть ли смысл России иметь 11 часовых поясов.

 

www.vesti.ru

 
 

Недостаточно прав для комментирования

Комментарии   

-1 # Alex 16.10.2010 09:06
Слов нет! какая забота о людях!!!
Днем -2...-2
Вечером -4...-3
Ночью -1...-1
Утром -2...-2
Подробный прогноз