Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Грабитель задержан в Балезино. 54 летний Глазовчанин обратился в полицию, с сообщением, что его ограбили. Он рассказал, что возвращаясь домой с рынка, к нему сзади подошли два молодых человека и ударили по голове тяжелым предметом. Из ценных вещей у него оказался с собой только мобильный телефон марки Samsung, который грабители и похитили. После чего балезинцы скрылись.
Сразу же на место преступления выехали сотрудники вневедомственной охраны. Неподалеку они обнаружили двух молодых людей, похожих по описаниям пострадавшего. При досмотре одного из них был найден телефон как у потерпевшего. На вопрос: откуда телефон, молодой человек ответил, что  купил его на рынке. Но полицейские ему не поверили и доставили задержанных в отдел полиции для опознания. Потерпевший узнал в них своих обидчиков и свой телефон.
Как оказалось, Балезинцы приехали в город на заработки. Но теперь им грозит до 7 лет лишения свободы.
 
 

Недостаточно прав для комментирования

Комментарии   

-1 # jakette 10.04.2012 21:52
Товарищ администратор, обращайте, пожалуйста, внимание на то, что вы пишете/копирует е. "Возвращаясь домой с рынка, к нему сзади подошли два молодых человека...". Хотите использовать деепричастные обороты - делайте это правильно, пожалуйста.
Днем +10...+12
Вечером +11...+11
Ночью +5...+5
Утром +7...+7
Подробный прогноз