Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Уволен Глава Администрации Балезинского района Наговицын С.Р.Согласно распоряжению №27к от 24 марта 2012 года Наговицын Сергей Рудольфович - Глава Администрации МО "Балезинский район" , был уволен по соглашению сторон с 24 марта. Временно исполнять обязанности главы Администрации МО будет Харыбин Николай Михайлович, занимающий пост первого заместителя главы Администрации МО.
 
 

Недостаточно прав для комментирования

Комментарии   

+6 # Guest 08.04.2012 21:06
Цитирую alexij11:
да когда заткнётесь наконец-то ИСТЕРИЧКИ???...на дорогах люди гибнут, а тут ещё никто не помер и не помрёт....может кто-то блеванёт :-x и всё!!!)))))))))

это в лучшем случае( а вот когда твои детки уродцев начнут рожать тогда ты и запрыгаешь как черт на сковородке, искать начнешь правды да поздно так весь род уродцами и пойдет)
-2 # Николай 06.04.2012 17:32
Какие-то "Балезинцы" на вашем сайте все мелкие- одни клички! А личико. Гульчатай? Что. страшно? Чего же вы тогда хотите?
+1 # Guest 08.04.2012 21:11
с какой целью интересуетесь? а на слабо только глупеньких ловят)))) и если вы такой в себе уверенный тоже фото выложите и, будьте так любезны, не оскорбляйте людей!!!
-7 # alexij11 02.04.2012 09:38
похоже мужик наш совсем измельчал если Blizko Daleko позволяет себе оскорблять женщин, да и мужик ли Blizko Daleko вообще то?
-5 # n222kv18@mail.ru 01.04.2012 11:01
Просто читаешь ссылки так страшно становится, как у нас любят людей опускать в поселке.
А других не видели, когда шла, разгрузка что не поднял шум, не выступил по телевидению или на радио, хотя бы в газету написали, да интернетом мы пользоваться умеем так написали бы, а то прошло больше двух месяцев и началось, сейчас мы все кричим, что они такие плохие. Сами что-то сделали для поселка? Я не защищаю, и кто это сделал, не оправдываю, им надо было подумать сперва, что здесь у них дети, внуки, родственники, а не первое что они сделали это выбрали деньги, а потом все остальное, но нельзя так людей грязью поливать. Есть поговорка в своем глазу и бревна не видим, а в чужом соринку заметим. Посмотрите на себя в зеркало и подумайте что вы сделали для людей, а потом судите других если вы самые кристально честные. Причем здесь родственники они, что натворили, чтоб их так опускать? Они в чем виноваты чтоб их так же с грязью смешивать, да насчет тренировки ты сам то был?, а то подпонятием говоришь. У нас в Балезино сказали фас и вперед кто быстрей окатит грязью с ног до головы, а раньше где вы были, когда все это происходило? Если кто знал, почему не стал шумиху поднимать или как говорится моя хата с краю и нечего не знаю, да мне же жить в поселке, зачем я пойду против власти, а сейчас это можно облить грязью.
-10 # alexij11 02.04.2012 09:34
да когда заткнётесь наконец-то ИСТЕРИЧКИ???... на дорогах люди гибнут, а тут ещё никто не помер и не помрёт....может кто-то блеванёт :-x и всё!!!)))))))))
# 788 31.03.2012 23:04
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!


А машины-то у Мухгалимова и Наговицына один в один, даже номера одинаковые. Только Мухгалимов быстренько машину поменял.


н737нен18RUS.Бо льшой упитанный дядька...Или у наговицина еще есть клон.Если вам говорят, что его видели не 1 и даже не 2 человека, то стоит задуматься.Ижев ские следователи нас опрашивали,была очная ставка.Мы за свои слова отвечаем головой и как вы слов на ветер не бросаем!
+1 # sas 31.03.2012 22:53
Цитирую Guest:
Цитирую anna:
ходила на митинг, этот наговицин двух слов связать не может.как его там вообще держали??? уму не постежимо!!!

Зато он "крепкий хозяйственник" и вообще удмурт !

Цитирую Guest:
Цитирую anna:
ходила на митинг, этот наговицин двух слов связать не может.как его там вообще держали??? уму не постежимо!!!

Зато он "крепкий хозяйственник" и вообще удмурт !


а очко у него крепкое?пусть тренирует,за решеткой ему пригодится!
+5 # alexij11 02.04.2012 09:52
ты похоже не по слухам знаешь? :lol:
-4 # 788 31.03.2012 15:09
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!


а машина у Наговицына и у Мухгалимова одна в одну похожи, даже номера одинаковые были, да только Мухгалимов новую машину купил, а старуб в гараже держал. а теперь уже может и сплавил.

мне до лампочки какие там у них машины,хоть яхты с вертолетами.лич но я видел наговицина в райтопсбыте акурат во время разгрузки.
+6 # Guest 31.03.2012 15:05
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!


А машины-то у Мухгалимова и Наговицына один в один, даже номера одинаковые. Только Мухгалимов быстренько машину поменял.
+2 # Петросян 31.03.2012 16:21
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!

Был бы у меня миллион, я бы тебе их отдала за такие показания.Единственно умный человек , который все понял потом

А машины-то у Мухгалимова и Наговицына один в один, даже номера одинаковые. Только Мухгалимов быстренько машину поменял.
+20 # anna 30.03.2012 19:08
ходила на митинг, этот наговицин двух слов связать не может.как его там вообще держали??? уму не постежимо!!!
# Guest 31.03.2012 20:20
Цитирую anna:
ходила на митинг, этот наговицин двух слов связать не может.как его там вообще держали??? уму не постежимо!!!

Зато он "крепкий хозяйственник" и вообще удмурт !
+4 # Петросян 30.03.2012 20:51
Цитирую anna:
ходила на митинг, этот наговицин двух слов связать не может.как его там вообще держали??? уму не постежимо!!!

Предполагаю какого краснослова защищаешь!
# anna 31.03.2012 15:13
зато нам совершенно понятно кого вы тут пытаетесь выкроить.не было совести и не прибавилось...
# anna 30.03.2012 18:58
Цитирую Петросян:
хреновый ты тада удмурт - ты что его за руку поймал или на шухере стоял или жаба горит от того что с тобою не поделился? Не суди,да несудим будешь!


не знаюЦитирую Петросян:
Цитирую kolya:
не сри людям и на людей и получишь взаимность.

не делай добра - не получишь зла! До завтра!Будь терпимей


спасибо за 160тонн добра,будем помнить ваш дар вечно.
# anna 30.03.2012 18:54
Цитирую Петросян:
Цитирую kolya:
мне подсекать нечего, я никого в отличие от тебя не выгораживаю

моя профессия связана с правозащитой - делайте выводы.......


адвокат дьявола :lol:
# anna 30.03.2012 18:52
Цитирую pavel:
Цитирую Guest:
Этой проблемой нужно заниматься не на местном, и даже не на региональном уровне. Правды у нас не найти. Этим должна заниматься прокуратура на федеральном уровне, которая независима от наших чинушников. Нашли пенсионера и свалили всё на него. Скорее всего здесь замешан кто-то еще, кто-то повыше...


как бы сроку то на федеральном уровне не прибавилось!


Пусть пусть ищут правду в Москве.Не отговаривайте.Е ще как прибавят,еще и конфискацией по этапу пойдет
+3 # Guest 29.03.2012 19:26
Этой проблемой нужно заниматься не на местном, и даже не на региональном уровне. Правды у нас не найти. Этим должна заниматься прокуратура на федеральном уровне, которая независима от наших чинушников. Нашли пенсионера и свалили всё на него. Скорее всего здесь замешан кто-то еще, кто-то повыше...
# pavel 30.03.2012 18:40
Цитирую Guest:
Этой проблемой нужно заниматься не на местном, и даже не на региональном уровне. Правды у нас не найти. Этим должна заниматься прокуратура на федеральном уровне, которая независима от наших чинушников. Нашли пенсионера и свалили всё на него. Скорее всего здесь замешан кто-то еще, кто-то повыше...


как бы сроку то на федеральном уровне не прибавилось!
# 123 30.03.2012 00:30
Цитирую Guest:
Этой проблемой нужно заниматься не на местном, и даже не на региональном уровне. Правды у нас не найти. Этим должна заниматься прокуратура на федеральном уровне, которая независима от наших чинушников. Нашли пенсионера и свалили всё на него. Скорее всего здесь замешан кто-то еще, кто-то повыше...

Наконец-то люди прозрели!! Было сразу понятно, что так оно и есть. Посмотрите на главу района, на его бегающие глазки и хвостик виляющий перед президентом, и сразу поймете, как все струхнули.А если его обвинят, то надеюсь совесть замучает многих.Коней на переправе не меняют....
+1 # 788 30.03.2012 18:16
а что же ваша угнетенная свинья в угол забилась, когда химию с чувашии суда вез смелый был...пусть выступает раз невиновен...еще слабо отделался...при писать бы ему возмещать ущерб...
+2 # kolya 30.03.2012 09:56
обвинят конечно,по голове точно не погладят.зато этого толстого похоже совесть никогда не замучает.и извинений от него точно никто не дождется.
# 123 30.03.2012 14:29
Цитирую kolya:
обвинят конечно,по голове точно не погладят.зато этого толстого похоже совесть никогда не замучает.и извинений от него точно никто не дождется.


Ты случайно не следователь или господь БОГ, что все про всех знаешь??
Умника из себя возомнил!!не там ищещь, если ты такой умный, слабо искать выше виновных?Смотри кабы на тебя не прилетело!
+9 # kolya 30.03.2012 17:51
как бы тебе от меня чего не прилетело.вмест о 123 поставь себе ник 6.так будет правельней :lol:
+1 # kolya 29.03.2012 19:40
спросите у него,и хорошо посмотрите ему в глаза.а лучше дектор лжи подключите
+4 # Guest 29.03.2012 20:04
Детектор лжи - идея не плохая, только он не поможет, если у нас круговая порука. Наши следственные органы не пойдут против властьимущих, поскольку, как они говорят "нам еще здесь жить".
+17 # kolya 29.03.2012 20:35
Типичная точка зрения, вы наверно не в курсе, что за каждого пойманного чиновники следователей ой как премируют.Охота на лис...
-2 # Вова 30.03.2012 00:38
Цитирую kolya:
Типичная точка зрения, вы наверно не в курсе, что за каждого пойманного чиновники следователей ой как премируют.Охота на лис...


А этим лишь бы кого-нибудь проглотить и косточки не выплюнут, распоясались совсем. Похоже не только казанский синдром, но и Балезинский уже пошел!!!
# kolya 30.03.2012 09:51
это нормально, страх воровать хоть мешать будет
-11 # 123 29.03.2012 17:01
Сергей Рудольфович, мы Вас поддерживаем!! Всё будет хорошо!!!!!!!!! !!!!!!
+7 # Pit 29.03.2012 18:26
А, мы, его не поддерживаем, и скорее всего для него пока все будет плохо! Сходите, в знак поддержки, чху понюхайте и еще по стопочке на грудь.
-2 # Qwer 29.03.2012 18:42
Все таки какие же вы все дураки. Я тоже за презумцию невиновности!!! И буду верить в то что его оправдают, так как он ничего не сделал!!!!
+5 # 788 30.03.2012 18:14
придется учиться честно зарабатывать, улицы мести и туалеты чистить. О колбасе и рябчиках придется позабыть...
+6 # Natali81 29.03.2012 01:10
Поступайте так, как хотите, чтобы поступили с Вами. Вот я бы хотела, чтоб меня не бросили на произвол, а заставили бы исправить ошибку или заставили бы меня заботиться о других, или отправили на лечение. Человек живущий в постоянном страхе - уже не здоров психически. Научите его с этим жить. Только посадить в тюрьму, осудить - МАЛО! "Маловато будет" Станете воспитателями - станете взрослыми. А до тех пор, пока можете только изолировать от своего общества - похожи на школьников в фильме "Чучело". Бойкот объявили. Более развитому человечеству полезнее, когда каждый ему полезен, а не избранные личности. На тех, кто тебе плохо сделал смотреть глазами ребенка МАЛО, нужно смотреть на него глазами родителя. Каждому нужно давать шанс исправиться. Я своему отца не дала шанса, не разговаривала с ним. А позавчера он умер. Тяжело. Напиться своих антидепрессанто в хочется.
-7 # Петросян 28.03.2012 20:48
следствие еще идет, суда не было, почему глава района обвиняет Наговицына в этом деяний?? лично ведет следствием или управляет им???


Господа!!! Предлагаю открыть форум на российском сайте!!!
+9 # kolya 28.03.2012 23:01
а этот сайт вотяцкая вотчина что ли?Или Балезино не Россия?
-6 # Петросян 28.03.2012 23:07
Цитирую kolya:
а этот сайт вотяцкая вотчина что ли?Или Балезино не Россия?

а ты что думаешь что если удмурт не чех так над ним глумиться можно?!
+4 # kolya 28.03.2012 23:11
удумрт такой же человек как и все.все равны перед законом.вас никто не притесняет.а вы начинаете тут петь спасем удмурта.вы бандита спасать собираетесь!
+2 # Петросян 28.03.2012 23:57
Цитирую kolya:
удумрт такой же человек как и все.все равны перед законом.вас никто не притесняет.а вы начинаете тут петь спасем удмурта.вы бандита спасать собираетесь!

для тех кто не читал УК - всякий человек без приговора суда считается не виновным - презумцию невиновности пока еще никто не отменял.Так Вы по прежнему себя считаете выше чем СУД?
+5 # kolya 29.03.2012 00:21
можешь умничать бесконечно, такие как ты чуть что УК и конституцию вспоминают!Когд а воруете, вы о них не вспоминаете!
-11 # Петросян 29.03.2012 00:34
Цитирую kolya:
можешь умничать бесконечно, такие как ты чуть что УК и конституцию вспоминают!Когда воруете, вы о них не вспоминаете!

....не много на себя берешь?!
+9 # kolya 29.03.2012 00:40
свои блатные выражения оставь для других :-x
+13 # kolya 29.03.2012 00:20
а в УК написано если человек удмурт,то он никогда не виновен и вообще святой :lol:
+3 # Петросян 29.03.2012 00:29
Цитирую kolya:
можешь умничать бесконечно, такие как ты чуть что УК и конституцию вспоминают!Когда воруете, вы о них не вспоминаете!

Цитирую kolya:
а в УК написано если человек удмурт,то он никогда не виновен и вообще святой :lol:

Молодец!!! Уже начал подсекать!
+5 # kolya 29.03.2012 00:32
мне подсекать нечего, я никого в отличие от тебя не выгораживаю
-6 # Петросян 29.03.2012 00:39
Цитирую kolya:
мне подсекать нечего, я никого в отличие от тебя не выгораживаю

моя профессия связана с правозащитой - делайте выводы.......
+8 # kolya 29.03.2012 00:43
да хоть с урологией
+19 # Петросян 28.03.2012 16:35
26 марта Харыбин предупредил за сбор подписей сдавать в полицию. мы что живем не в демократическом обществе?? Пипл чего боитесь???
+15 # Guest 28.03.2012 20:27
Цитирую Петросян:
26 марта Харыбин предупредил за сбор подписей сдавать в полицию. мы что живем не в демократическом обществе?? Пипл чего боитесь???


Наконец-то и Харыбин всплыл, а то очень тихо сидит и не видно даже,... и Бога не боится.
+15 # Natali81 28.03.2012 19:33
Вот это его предупреждение ну хоть бы кто записал на диктофон. Если начальник заходит к тебе в кабинет со злым выражением лица или с оскалом волка, надо включать втихаря диктофон, а еще лучше - скрытую камеру! А потом в инете выкладывать и обсуждать на всех сайтах! И сказать ему как он должен был поступить в его ситуации, чтобы быть полезным людям.
-12 # Петросян 28.03.2012 16:32
кинули мясо народу, отвлекли внимание от происходящего.Г ерой!!!!!!!!
+2 # Guest 27.03.2012 21:08
И ваши плюсики вины его не убавят!Хоть миллион плюсов поставьте.
-16 # Guest 28.03.2012 19:20
Цитирую Guest:
И ваши плюсики вины его не убавят!Хоть миллион плюсов поставьте.



Бен, удмуртъес ужаны быгато, Наговицын ёскадь, а чечи щиёз мукетез.
+8 # Guest 28.03.2012 21:47
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
И ваши плюсики вины его не убавят!Хоть миллион плюсов поставьте.



Бен, удмуртъес ужаны быгато, Наговицын ёскадь, а чечи щиёз мукетез.


Помогайте сколько хотите,тоже будете сидеть.Я тоже удмурт,но воров ненавижу!
-8 # Петросян 28.03.2012 22:20
хреновый ты тада удмурт - ты что его за руку поймал или на шухере стоял или жаба горит от того что с тобою не поделился? Не суди,да несудим будешь!
+1 # YURA 28.03.2012 22:34
Цитирую Петросян:
хреновый ты тада удмурт - ты что его за руку поймал или на шухере стоял или жаба горит от того что с тобою не поделился? Не суди,да несудим будешь!


Иди защищай убийц наших детей, и за тобой придут рано или поздно
-5 # Петросян 28.03.2012 22:46
Цитирую YURA:
Цитирую Петросян:
хреновый ты тада удмурт - ты что его за руку поймал или на шухере стоял или жаба горит от того что с тобою не поделился? Не суди,да несудим будешь!


Иди защищай убийц наших детей, и за тобой придут рано или поздно

Инмарлэн келямэз а мара тон визьтэм удмурт?
+6 # kolya 28.03.2012 23:00
в Балезино не только удмурты живут, русские, хохлы, татары и другие не люди что ли по вашему?Если человек БАНДИТ, то его национальность значение не имеет!
# Петросян 28.03.2012 23:02
Цитирую kolya:
в Балезино не только удмурты живут, русские, хохлы, татары и другие не люди что ли по вашему?Если человек БАНДИТ, то его национальность значение не имеет!

я не поняла ты о чем?
+13 # kolya 28.03.2012 23:08
о чем?не надо людей по национальности делить!у преступности нет национальности! виноват так виноват!и не надо тут на удмуртском песни Запевать!
-7 # Петросян 28.03.2012 23:48
Цитирую kolya:
о чем?не надо людей по национальности делить!у преступности нет национальности!виноват так виноват!и не надо тут на удмуртском песни Запевать!

Кто вы что б о человеке по которому открыто и ведется следствие и не прозвучал вердикт суда говорить преступник!Личн о меня выводят Вы и такие как Вы!!!! Как шавки накинулись и лаете.Никто пока из тех кто обвиняет,набрас ывается,чернит и угрожает на балезинских сайтах кто якобы, что то слышал, видел, знает не раскрывается - так чего ж тогда воду в ступе толочь?А тебе неместный даю бесплатно одну поговорку о тех кто тут родился: "Удмурт пока руками не потрогает - не поверит!", валада?!
+10 # kolya 29.03.2012 00:19
иди трогай,160 тонн.тебе хватит?
-9 # Петросян 29.03.2012 00:26
Цитирую kolya:
иди трогай,160 тонн.тебе хватит?

Глупый олень - я ж не про говно говорю а про судьбу человека!!!!!!!
+5 # kolya 29.03.2012 00:29
не сри людям и на людей и получишь взаимность.
-10 # Петросян 29.03.2012 00:49
Цитирую kolya:
не сри людям и на людей и получишь взаимность.

не делай добра - не получишь зла! До завтра!Будь терпимей
-5 # Петросян 28.03.2012 22:58
Цитирую Петросян:
Цитирую YURA:
Цитирую Петросян:
хреновый ты тада удмурт - ты что его за руку поймал или на шухере стоял или жаба горит от того что с тобою не поделился? Не суди,да несудим будешь!


Иди защищай убийц наших детей, и за тобой придут рано или поздно

Инмарлэн келямэз а мара тон визьтэм удмурт?

Тон удмурт или кин? Мал шимес луид?Кышкад а мара?
+5 # Guest 27.03.2012 21:06
К сожалению ваши речи защиты,уже не исправят,то что он натворил.Конечн о его родными близким тяжело (слышите меня и видите наверно), и я вас понимаю.
+11 # Guest 27.03.2012 17:16
Аргументы более чем исчерпывающие.С ледствию они уже представлены.
+3 # Guest 26.03.2012 22:24
Какая справедливость, если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,котор ые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Пр идурки!
+6 # Guest 31.03.2012 15:00
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!



вот на счет машины очень интересный момент. У Мухгалимова один в один машина с Наговицыным. Только Мухгалимов быстренько поменял машину.
+6 # Guest 31.03.2012 14:49
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!


а машина у Наговицына и у Мухгалимова одна в одну похожи, даже номера одинаковые были, да только Мухгалимов новую машину купил, а старуб в гараже держал. а теперь уже может и сплавил.
-12 # Qwer 27.03.2012 20:28
Пускай покажутся эти лжесвидетели, которые видели как он показывал пальцем. И почему они ничего не предприняли, что бы остановить этот по вашему мнению беспредел. В этом случае они трусы. Ну хотя что мне говорить о людях, которых не существует. Смысла я не вижу. Уж который раз убеждаюсь, что людям важнее сарафанное радио- где на ,одном конце деревни не успели пукнуть, а на другом уже говорят что обосрались. Куда мы катимся, товарищи! Поливать грязью друг друга могут все. А разобраться в сути проблемы никто. Потому что туда и лезть никто не будет.
-18 # Guest 27.03.2012 19:58
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!

я не за "тех" и ни за "этих" пока идет следствие (думаю там работают профессионалы и они хладнокровно разберуться и назовут всех причастных) но для того,что б высказывающихся называть ни много ни мало "Придурками" вам помейшей мере надо зайти в "Словарь русских синонимов", коих имеется 52,и задаться вопросом "..а сам то я не из тех, кто там перечислен?"и возможно тогда, может быть, начнете проявлять к себе хотя бы малую часть уважения.
+3 # kolya 28.03.2012 22:57
не время о культуре думать,нас убить хотят а вы предлагаете словари читать
-5 # Петросян 28.03.2012 23:23
Цитирую kolya:
не время о культуре думать,нас убить хотят а вы предлагаете словари читать

надо полагать что ты очень сильно хочешь жить?В любом случае лучше вести диалог с культурным человеком нежели с чебурашкой (см. словарь)
+8 # kolya 29.03.2012 00:35
идите общайтесь с культурными,в противогазе так удобно будет общаться
-8 # Guest 27.03.2012 16:47
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!

позвольте Вас спросить на чем основаны ваши аргументы если Вы так "смачно" выражаетесь?
+5 # Guest 27.03.2012 20:15
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!

позвольте Вас спросить на чем основаны ваши аргументы если Вы так "смачно" выражаетесь?


Поселок у нас не 2 человека,этого ХОДОКА видели и в Райтопсбыте, и на станции Балезино и на заводе.Все все знают,все опрошены и допрошены.
# pavel 30.03.2012 18:37
поддерживаю, у нас не москва...все как на ладони
+9 # Guest 28.03.2012 20:20
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Какая справедливость,если он САМ признался следователям СК.Есть свидетели,которые сказали на какой машине,когда и с кем он приезжал,как пальцем ткнул куда сливать.А вы еще вора и бандита собираетесь выгораживать!Придурки!


Когда этот "вор и бандит", как Вы выражаетесь, был вынужден оставить свое процветающее хозяйство и принять пост в администрации - Балезино стало на первое место в Удмуртии.
позвольте Вас спросить на чем основаны ваши аргументы если Вы так "смачно" выражаетесь?


Поселок у нас не 2 человека,этого ХОДОКА видели и в Райтопсбыте, и на станции Балезино и на заводе.Все все знают,все опрошены и допрошены.
# Guest 28.03.2012 20:22
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
-5 # Guest 28.03.2012 08:30
Скажите я правильно понял - Вы лицо официальное либо одно из тех приближенных к императорскому двору?
+6 # Guest 28.03.2012 10:35
Цитирую Guest:
Скажите я правильно понял - Вы лицо официальное либо одно из тех приближенных к императорскому двору?


простой работяга,этот Делец мое имя запачкал и имена сослуживцев ,я не собираюсь отмалчиваться!
-7 # Guest 28.03.2012 19:12
Цитирую Guest:
Цитирую Guest:
Скажите я правильно понял - Вы лицо официальное либо одно из тех приближенных к императорскому двору?


простой работяга,этот Делец мое имя запачкал и имена сослуживцев ,я не собираюсь отмалчиваться!


да ты не работяга, а лизун!!! Я в своем коллективе не желала бы иметь таких работяг.
+6 # sasha 28.03.2012 22:48
Одно ворье, это у нас коллектив.А вы на нашем здоровье деньги делаете.За руку поймали.Еще огрызаетесь
-1 # Петросян 28.03.2012 23:17
Цитирую sasha:
Одно ворье, это у нас коллектив.А вы на нашем здоровье деньги делаете.За руку поймали.Еще огрызаетесь

мы так понимаем Вы в этой операции тоже участие принимали?Надо полагать вас скоро представят к ордену СУТУЛОВА?Мои поздравления
+6 # YURA 28.03.2012 23:23
Если вы его Родня или друг или его бывший сослуживец,знай .Правда торжествует!Ран о или поздно!
-5 # Петросян 29.03.2012 00:12
Цитирую YURA:
Если вы его Родня или друг или его бывший сослуживец,знай.Правда торжествует!Рано или поздно!

Гадалка из Вас не важная - потому, что я не первый ни второй и не третий - я тот как и те, кто без СУДа не верит "бабским" сплетням.Свои не реализованные фантазии оставь при себе.
+2 # kolya 29.03.2012 00:23
Что же тут гадать, кто еще так яростно будет защищать?
+5 # YURA 28.03.2012 23:22
Принимал участие?!!Ты сука издеваешься???Я всего лишь работал за копейку,а чуть соучастником не стал!Пока такие суки по свободе ходят,нас холопов первых трясут и еще первых садят!Но справедливость есть!Она торжествует!
+7 # Guest 28.03.2012 21:52
Там где жил там и насрал, если суд его пожалеет мы не успокоимся, мы ему все равно СПОКОЙНО жить не дадим!Пусть выметается!
+19 # Guest 26.03.2012 17:05
Как всегда нашли крайнего.Почему только уволили одного человека, когда ответить был должен первое лицо Балезинского района. В отставку тогда должен уйти и первое лицо МО "Балезинское".
Мы требуем справедливости! !!!!!!!
+10 # Guest 26.03.2012 20:57
....полностью и целиком согласен. В народе на устах между прочим звучат такие фамилии как Муравьев Б.П.,Костин Г.И.,и т.д.Не понятно - почему пока идет следствие уже кто то "там" решил сделать крайним человека местного,удмурт а,хозяйственник а с большой буквы и у руля, кто будет погонять нами остаются ........сами догадаетесь.Я не верю в то за что якобы его попросили уйти в отставку.В отличие от тех марионеток, кто остался почивать на лаврах всего лишь прихвостни тех кто приказывает.Сег одня Наговицын С. Р. а завтра кто то из нас - может хватит отсиживаться в тине - балезинцы?!Личн о я неверю ни одному слову - предлагаю высказаться в поддержку земляка!
# Guest 27.03.2012 00:02
Кто погонять вами остаются? ФИО? Волков президент не причастен что ли к этому? Народ я смотрю на него тоже зуб имеет давнишний.Есть кто-то кто может нормально работать на местах руководителей п. Балезино и Удмуртии?
+3 # Guest 26.03.2012 13:06
Наговицын дает показания в СК, Муравьев выдает своим противогазы. Пора чистить голову, загнила вконец
Утром +8...+8
Днем +9...+9
Вечером +8...+8
Ночью +5...+5
Подробный прогноз