Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Школы в БалезиноИз 677 школ Удмуртии 8 учреждений по-прежнему не прошли госприемку. Эту информацию озвучил министр образования и науки Удмуртской Республики Андрей Кузнецов. По его словам, в 2009 году таких школ было 12. «Непринятые школы имеют замечания со стороны Госпожнадзора», - сообщил глава ведомства, уточнив, что 3 из проблемных учреждений планируется принять уже до конца сентября этого года.
Самая сложная ситуация с приемкой, по словам Кузнецова, сложилась в Балезинском, Селтинском и Якшур-Бодьинском районах. В Балезинском районе беспок

ойство вызывают состояние Нововолковской и Ушурской школы. В последнюю скоро будет подведен газ, а в Ново-Волково на месте «деревяшки» 1959 года постройки появится новая школа-сад.
В селтинской средней школе в настоящее время начат капремонт по федеральной программе, а в Якшур-Бодьинском районе воспитанников Старозятцинского интерната перевели на время ремонта в другое здание.
Андрей Кузнецов отметил, что образовательный процесс во всех школах был начат вовремя. Из проблемных учреждений детей на школьных автобусах возят в соседние школы.

 

susanin.udm.ru

 
 

Недостаточно прав для комментирования

Днем -2...-2
Вечером -4...-3
Ночью -1...-1
Утром -2...-2
Подробный прогноз