Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Конкурс снежных фигур в БАлезиноАдминистрация БАлезинского района объявила конкурс снежных фигур.
Принять участие в конкурсе может каждый! Призовой фонд составляет 100 000 рублей!

Тема конкурса снежных фигур – произвольная. Это могут быть скульптуры, посвященные празднованию Нового года, Рождества; сказочные герои и др.

Конкурс проходит в 2 этапа:

1 этап:

Участники предоставляют в отдел по делам молодёжи (Администрация района, ул. Кирова, д. 2, каб.20 или по тел. 5-29-66, 8-950-157-46-25) заявку на участие (см. Приложение) до 17 декабря 2012 года;

Направляя заявку на участие в фестивале-конкурсе, участники соглашаются с требованиями настоящего Положения.

При выполнении конкурсного задания каждый участник конкурса обязан соблюдать правила техники безопасности. Организаторы конкурса не осуществляют страхование участников от несчастного случая, не несут ответственности за нарушение участниками правил по технике безопасности, правил по эксплуатации используемого инструмента, а также за полученные участниками в период выполнения работы травмы.

2 этап:

Изготовление снежных фигур необходимо завершить до 23 декабря 2012 года. Скульптуры разрешается возводить на прилегающей территории организаций и предприятий п. Балезино, образовательных учреждений; возле жилых домов, на игровых и спортивных площадках. Скульптуры не должны препятствовать движению автотранспорта, пешеходов, доступу в здания и к инженерным коммуникациям.

Подведение итогов будет проходить с 23 по 25 декабря 2012 года.

В конкурсе принимают участие все желающие жители п. Балезино: команды предприятий и организаций, образовательных учреждений, общественных объединений и организаций, жители улиц, микрорайонов, семьи и др. Количество человек в команде не ограничено.

Конкурсные работы оцениваются в двух подгруппах:

- предприятия, организации, учреждения;

- население поселка.

Все команды-участники получают дипломы об участии. Три лучшие работы в каждой подгруппе будут отмечены денежной премией.

Призовой фонд конкурса снежных фигур составляет 100 000 (Сто тысяч) рублей.

По всем вопросам обращаться в отдел по делам молодёжи (ул. Кирова, д. 2, каб.№20) или по тел.5-29-66, 8-950-157-46-25.

Документ
 
 

Недостаточно прав для комментирования

Днем +10...+11
Вечером +9...+9
Ночью +7...+7
Утром +7...+7
Подробный прогноз