Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Ремонт дороги в БалезиноВ конце лета этого года в поселке Балезино были частично отремонтированны дороги с асфальтным покрытием в самом поселке. Так же внимание уделили и улицам с грунтовыми дорогами.
Нам попали фотографии сделанные до ремонта и после по улице Матросова. Собственно результат "ремонтных работ" можно видеть на снимках.
До ремонта После ремонта 
Ремонт дороги в Балезино Ремонт дороги в Балезино
Ремонт дороги в Балезино Ремонт дороги в Балезино
Ремонт дороги в Балезино Ремонт дороги в Балезино Ремонт дороги в Балезино
Как видно до ремонта грязь была черная, после ремонта - красная. И красной грязи заметно стало больше, чем было черной. При этом колея как была до ремонта, так и осталась. В  тех местах где раньше стояли глубокие лужи, сейча глубокая грязь.
И если раньше пешеходы могли пройти по дороге хоть как то. То теперь даже в сапогах это становится затруднительным. А мамам с колясками там теперь вообще беда, так как тропинки вдоль дороги скорее нет чем есть.
До ремонта дороги был репортаж и на местном телевидении. И там представители администрации заявляли, что будут отремонтированы дороги в поселке. Не соврали, молодцы... Но к сожалению, никто не следил за ходом ремонта, как не смотрят и на результат.
Кстати, аналогичная ситуация с дорогой в деревне Кестым.
В итоге, деньги выделены, освоены, "ремонт" сделан, но дороги как были непроходимыми, так и остались. А в некоторых местах стали еще и хуже.
 
 

Недостаточно прав для комментирования

Вечером +11...+12
Ночью +6...+6
Утром +8...+8
Днем +11...+11
Подробный прогноз