Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Балезинский расчетный центрC 11 апреля 2011 года в Балезино начинает работать ООО «Балезинский расчетный центр» (БРЦ) по адресу ул.Железнодорожная д.9.

Данная организация будет заниматься начислением платежей за жилищные и коммунальные услуги, а так же иные платежи с применением единого платежного документа.

С появлением расчетного центра, жители будут получать одну «платежку» от БРЦ со всеми начислениями, а не несколько от разных организаций. Соответственно и прием платежей за услуги будут приниматься в этой организации и нам не придется бегать по всему поселку, что бы заплатить по всем счетам.

Помимо этого, расчетный центр будет осуществлять первичный прием от граждан документов на регистрацию и снятие с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, и передачу в органы регистрационного учета документов. А так же ведение и хранение поквартирных карточек и карточек регистрации по месту жительства.

В этом месяце такие платежки придут жителям домов обслуживающихся в организации ИП Ельников А.Е. , так же всем у кого не приватизированные квартиры с начислениями за найм жилья.

 
 

Недостаточно прав для комментирования

Утром -15...-14
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Ночью -2...-2
Подробный прогноз