?Стартовал четвертый сезон международного предпринимательско
?Стартовал четвертый сезон международного предпринимательского конкурса "Мой первый бизнес". Это один из флагманских проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей". Участвовать в конкурсе могут школьники и студенты от 14 до 23 лет. Заявить можно как бизнес-идею, так и готовый проект.

??Конкурс "Мой первый бизнес" направлен на содействие развитию молодёжного предпринимательства в России.

✅Авторы лучших проектов продолжат работу с экспертами, получат возможность принять участие в межрегиональном соревновании, также их ждут ценные призы: ноутбуки, смартфоны, игровые консоли, сертификаты на обучение английскому.

Одной из основных задач конкурса является формирование у участников компетенций в сфере предпринимательства. Для этого организаторами и партнерами конкурса была разработана комплексная программа по повышению и развитию предпринимательских способностей ее участников.

Помимо материальных призов участники получат возможность обменяться опытом, получить дополнительные баллы к ЕГЭ, найти партнеров и инвесторов для своего проекта.

❗Зарегистрироваться и получить инструкцию для участия в конкурсе можно по ссылке: https://myfirstbusiness.ru

Конкурс "Мой первый бизнес" помогает развивать молодежное предпринимательство в России. Каждому участнику предыдущего сезона предлагалось выбрать одно или несколько направлений ("Инновационное", "Социальное", "Образовательное", "Цифровое" и "Медиа"), выполнить задания от известных блогеров - наставников конкурса и презентовать свою идею или бизнес-проект.

Всего на платформе конкурса в прошедшем учебном году зарегистрировалось более 705 000 участников. В сезоне 2019-2020 годов конкурс включал программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства.
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +14...+15
Днем +17...+17
Вечером +14...+14
Ночью +9...+9
Подробный прогноз