ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНААДМИНИСТРАЦИЕЙПРОЧТИТЕ НИЖЕ ОБИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНААДМИНИСТРАЦИЕЙПРОЧТИТЕ НИЖЕ ОБ
ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА
АДМИНИСТРАЦИЕЙ
ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ОБРАЩЕНИЕ ЕЁ СЫНА КО ВСЕМ НАМ:
Здравствуйте, пишу и плачу, помогите прошу Вас???. 
Моя мама Сорокина Вера Семёновна 1980г.р переходила дорогу на пешеходном переходе и ее сбила машина. Водитель скрылся с места преступления и сейчас находится в розыске.  Мама лежит в   реанимации ,у нее сломаны рёбра и ноги, но угроза для жизни стала- сильное повреждение головного мозга. Ей срочно нужна операция, имплант в череп. Я узнал стоимость такой операции 250000₽. У меня нет таких денег, мне всего  17 лет, я ещё  учусь в техникуме  на первом курсе. Папа погиб когда мне было  9 лет, мы с мамой остались вдвоём! Помогите мне спасти ее, ведь это единственный и самый дорогой человек в моей жизни, я не знаю как мне жить дальше без нее, даже представить это трудно. Ей всего 40 лет, она у меня самая хорошая и добрая,
но сейчас деньги решают судьбу моей 
мамы, это очень тяжело осознавать. Оставить без хирургического вмешательства маму не могу поэтому и прошу у вас  срочной помощи.?? Слёзно прошу, помогите, от этого зависит не только судьба мамы но и моя тоже,я без нее не смогу??? 
Огромная просьба- помогите кто сколько сможет. Времени остаётся совсем немного???
▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪
Перечислить средства можно на карту Сбербанк
!!! 4274 3200 6042 6957 !!!???
Сарокин Василий Юрьевич
▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎
ПОМОГИТЕ ‼ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ КАК ЭТО, КОГДА ДЕНЬГИ РЕШАЮТ СУДЬБУ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА…
Я знаю что многим не жалко этих проклятых денег, некотором людям те же 10-50 рублей даже выбросить не жалко, но я вас очень прошу, войдите в мое положение, не поленитесь сделать перевод если есть такая возможность, ведь это займет не больше двух минут вашего времени, возможно вы себя ущемите в покупке мороженного, но именно вы можете спасти жизнь. 
Умоляю Вас помогите нашему горю.
Источник: Спортивное Балезино
 
 
Ночью +7...+8
Утром +7...+7
Днем +17...+17
Вечером +18...+18
Подробный прогноз