?В соответствии с распоряжением Главы Удмуртской Республики ?В соответствии с распоряжением Главы Удмуртской Республики ?В соответствии с распоряжением Главы Удмуртской Республики
?В соответствии с распоряжением Главы Удмуртской Республики от 17 ноября 2020 года № 260-РГ возобновлена деятельность домов культуры в части проведения мероприятий с участием зрителей.

Для публики это решение было долгожданным, даже несмотря на ряд ограничений, сопутствующих данному решению. Это касается рассадки зрителей на расстоянии не менее 1 метра, разделение потоков посетителей при входе в дома культуры и еще ряд профилактических мер. Все они будут обязательно соблюдаться в культурно-досуговых учреждениях, а зрители с нетерпением ждут анонсов мероприятий.

Ближайшие концертные программы, посвященные Дню матери, пройдут в сельских домах культуры и в РДК «Дружба» уже на следующей неделе. Самое главное, что мы не останемся без Новогодних праздников. Работники культуры пишут сценарии и готовятся к репетициям предстоящих новогодних спектаклей.
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером +18...+19
Ночью +15...+15
Утром +14...+14
Днем +17...+17
Подробный прогноз