❗1 декабря 2020 года АО «Корпорация «МСП» проводит обучающий
❗1 декабря 2020 года АО «Корпорация «МСП» проводит обучающий семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) и субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону №223-ФЗ».
1 декабря 2020 года в 10:00 состоится вебинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан), а также субъектов МСП, в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Онлайн семинар организован совместно с Электронной торговой площадкой ТЭК-Торг.

Вебинар будет полезен для самозанятых граждан и субъектов МСП как уже принимавших участие в закупках, так и только желающих принять участие. Самозанятые граждане и представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

✍?В рамках семинара планируется
1. Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
2. Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.
3.Обсудить вопросы участия самозанятых и предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших государственных корпораций.
4. Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

?В мероприятии примут участие:

АО «Корпорация «МСП».
Представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России.
Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «РусГидро», Государственная компания «Автодор», государственная корпорация «Росатом» и др.
Электронные торговые площадки: ООО «ЭТП ГПБ», АО «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер», ЗАО «Сбербанк-АСТ».
АО «МСП Банк».
ООО «Совкомфакторинг».

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания дальнейшего использования.

?Участие бесплатно.

Регистрация на вебинар по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp-all
Источник: Балезинский район
 
 
Вечером -3...-2
Ночью -9...-9
Утром -15...-15
Днем -2...-2
Подробный прогноз