?Ежегодно Правительство Удмуртии присуждает премию «Наследни
?Ежегодно Правительство Удмуртии присуждает премию «Наследники» лучшим воспитанникам детских школ искусств республики «За особые достижения в области детского художественного творчества».

??10 талантливых учащихся, ставших лауреатами премии, получают вознаграждение в размере 15 тысяч рублей. 9 ноября стало известно, что премии «Наследники» в номинации «Музыкальная композиция и теория музыки» в этом году удостоена ученица Балезинской детской школы искусств Ксения Конькова.
Ксения обучается в Карсовайском филиале школы искусств в 5 классе отделения народных инструментов. Ученица с самого начала обучения наибольший интерес проявляла к теоретическим дисциплинам: сольфеджио и музыкальной литературе. Это увлечение позволило добиться Ксении Коньковой высоких результатов на Всероссийских и Республиканских конкурсах и олимпиадах.
Любовь к творческой деятельности и любознательность девочки берут свои корни из семьи: мама трудится в школе учителем начальных классов, папа имеет техническую специальность.

В настоящее время Ксения занимается под руководством преподавателя высшей категории Галины Сергеевны Нопиной. Поздравляю Ксению и ее педагога, а также весь коллектив детской школы искусств с высоким признанием и желаю новых заслуженных побед!??

#Балезинскийрайон#ДШИ#премия_наследники
Источник: Балезинский район
 
 
Утром +8...+9
Днем +10...+10
Вечером +10...+10
Ночью +9...+9
Подробный прогноз