❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И ❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И ❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И ❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И ❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И ❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И ❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И ❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И ❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И
❤ Праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
❤ Специалисты Молодежного центра "Юность" совместно с Агнией Геннадьевной Белослудцевой, классным руководителем, красиво и весело провели мероприятие «Тепло сердец для наших любимых мам!» в МБОУ "Пибаньшурская средняя школа", посвященное этому Дню . Ребята дарили своим мамам, не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. Быстро и с юмором соревновались в эстафетах , которые выявили самых настоящих помощников для своих мам.
❤Завершением программы стал Танцевальный флешмоб мам с детьми
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Вечером -3...-3
Ночью -9...-7
Утром -15...-15
Днем -2...-2
Подробный прогноз