#ОбразованиеБалезино15 октября в Падеринском доме культ#ОбразованиеБалезино15 октября в Падеринском доме культ#ОбразованиеБалезино15 октября в Падеринском доме культ
#ОбразованиеБалезино
15 октября в Падеринском доме культуры для учащихся и жителей деревни выступил ансамбль «Зелёные береты» из Башкортостана. В исполнении ансамбля прозвучали легендарные песни советской эпохи, патриотические из 90-х годов, посвящённые 75-летию Великой Победы и 30-летию вывода войск из Афганистана. Концертная программа ансамбля составлена на русском и татарском языках, что особенно тронуло за душу. В эти холодные темные осенние дни в деревню как будто заглянула в гости весна, осветила и согрела. Зал окунулся в исторические вехи нашей Родины благодаря душевному, мастерскому исполнению музыкальных произведений. Ансамбль подарил истинную радость от песен о доблестных героях, пробудил чувство гордости за Армию России, тронул до самых глубин души. Невозможно было сдержать слёз от песен о солдатах и офицерах, не вернувшихся домой, погибших на полях сражения, но выполнивших священный долг перед Отечеством до конца, до Победы!
После подобных концертов усиливается вера в то, что наша страна сильна правдой, добром, миром. Спасибо, что у нас есть настоящие Мужчины, истинные артисты, патриоты! Пока они живут, работаю, творят, защищают, душа России бессмертна.
Пусть судьба наградит руководителей ансамбля Фазлиахметова Рашата Рамиловича и Муллаянова Ирека Сабитовича здоровьем, дарует их семьям мира, добра, пусть не иссякнут их силы и творческое вдохновение для святых дел.
Очень надеемся на дальнейшие встречи!
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Днем +10...+12
Вечером +11...+11
Ночью +6...+6
Утром +9...+9
Подробный прогноз