21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительс
21 сентября в г. Ижевск в очередной раз состоялись любительские соревнования по биатлону "Калашников Биатлон-ФЕСТ".
На этот раз почетными гостями «Калашников Биатлон Фест» стали звезды спорта: Дмитрий Малышко, Ольга Зайцева, Александр Логинов, Иван Черезов, Александр Легков, Алексей Петухов и Максим Вылегжанин.
Не могли пропустить такое событие и балезинские спортсмены.
Великолепные результаты показали Корепанов Владимир и Корепанова Наталья, заняв 2 место в своих возрастных категориях. Молодцы!!!!!!!!!
??????????Также достойные результаты показали - Корепанов Сергей - 10 место, Корепанова Ольга - 10 место, Буров Валерий - 19 место. Поздравляем!!!
Ярким завершением праздника стало выступление группы "M-Band" и авиашоу.
Источник: Спортивное Балезино
 
 
Днем +10...+12
Вечером +11...+11
Ночью +6...+6
Утром +9...+9
Подробный прогноз