Обращаем внимание жителей посёлка срок уплаты транспортногоОбращаем внимание жителей посёлка срок уплаты транспортного
Обращаем внимание жителей посёлка: срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за прошлый год наступит 3 декабря 2018 года.
Рассылка сводных налоговых уведомлений и квитанций на уплату имущественных налогов за 2017 год началась летом и должна быть завершена не позднее 30 дней до наступления срока уплаты имущественных налогов.

Граждане, подключившиеся к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления с квитанцией на уплату только в электронном виде в своем личном кабинете.

Гражданам предоставляется несколько способов уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. Уплатить можно по квитанциям, приложенным к налоговому уведомлению, придя в банк и в почтовое отделение. Можно уплатить налоги, не выходя из дома, с помощью интернет-сервисов налоговой службы «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Пользователи портала государственных услуг могут уплачивать налоги непосредственно на портале. Для этого требуется перейти в раздел «Налоговая задолженность» и выбрать вкладку «По номеру квитанции». После ввода индекса документа, указанного в налоговом уведомлении, будет предложено перейти к оплате». Также на портале можно проверить свою задолженность и оплатить ее.
Источник: МО "Балезинское"
 
 
Вечером -4...-1
Ночью -1...-1
Утром -1...-1
Днем +1...+1
Подробный прогноз