11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посв
11 августа на центральном стадионе прошло празднование, посвященное всероссийскому "Дню физкультурника".
#СпортивноеБалезино
В рамках мероприятия прошло чествование победителей и призеров республиканских 27-х летних и 24-х зимних сельских спортивных игр, ветеранов спорта, тренеров, инвалидов.

Со словами приветствия и поздравления выступили: зам. Главы по социальным вопросам Касимова Е.А., начальник отдела по ФК и С Чирков А.А., заслуженный работник ФК и С Тимиров О.Ш., заслуженный работник Образования УР Зайцев Ю.А., Председатель районного Совета Ветеранов Юдицкая Н.И.
Перед зрителями выступили творческие коллективы: д,с Солнышко, Падеринский и Воегуртский дома культуры.

После торжественного открытия прошли соревнования по мини-футболу, уличному баскетболу, пляжному волейболу, настольному теннису, настольным играм, шуточным эстафетам.

Желаем Балезинскому району держать марку и регулярно показывать высокие спортивные результаты на республиканских, всероссийских и международных аренах
????
Источник: Спортивное Балезино
 
 
Вечером +11...+12
Ночью +6...+6
Утром +9...+9
Днем +11...+11
Подробный прогноз