#Балезино #Юность_bz #МолодёжьБалезино #Дневнойдозор2018br#Балезино #Юность_bz #МолодёжьБалезино #Дневнойдозор2018br
#Балезино #Юность_bz #МолодёжьБалезино #Дневнойдозор2018
Дорогие друзья! У нас для Вас новость! ?
?22 августа на территории п.Балезино состоится квест-игра "Дневной дозор" для подростков и студентов МО "Балезинский район".
План игры: 10:30 - 11:00 сбор и регистрация команд. 11:00-17:00 - игра.
Игра подразумевает 5 заданий?
Перед началом игры команды получают задание, в котором зашифровано конкретное место в поселке и определенное действие, которое данные команды должны выполнить. Фиксация выполнения задания происходит посредством фотографирования. Первое задание выдается командам в распечатанном виде, все остальные задания и подсказки высылаются посредством социальной сети «Вконтакте». Фотография выполненного задания присылается организатору посредством социальной сети «Вконтакте». Нормативное время выполнения одного задания составляет 1 час. Участником игры может стать любой человек в возрасте от 14 до 25 лет.Команда формируется от 3 до 5 человек.
Заявки принимаются на электронный адрес✉ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону ☎5-14-33. Оргвзнос 100 рублей с человека?
Контактные данные для справок: https://vk.com/eron_ur (Кирилл Ситников, специалист по работе с молодёжью). Телефон - 5-14-33.☎
Приглашайте своих друзей! Будет интересно!!!
Источник: Молодежный центр ЮНОСТЬ Балезино
 
 
Ночью -9...-9
Утром -15...-13
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Подробный прогноз