ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к АКЦИИ!!! br
ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к АКЦИИ!!!
Всероссийская акция * https://vk.com/kaplia.jizni «Капля жизни» приурочена к памятной дате - Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Как принять в ней участие?
?вступить в официальную группу Акции в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kaplia.jizni
? организации акции необходимо: согласовать с уполномоченным органом местного самоуправления (городская или районная администрация) площадки проведения, подготовить большую ухоженную чашу для воды (не менее 5 л.), вода, адаптированный сценарный ход мероприятия и звукоусиливающую аппаратуру (по возможности).
? 3 сентября 2018г. в 11.00 часов местного времени организаторам Акции необходимо провести открытое мероприятие на обозначенной площадке, в ходе которого рассказать присутствующим об угрозе терроризма в современном мире, вспомнить памятные даты террористических актов, почтить память жертв минутой молчания и «напоить» из чаши с водой цветы (или деревья), которые растут рядом с мемориалом памяти (участники акции из чаши набирают воду в сложенные лодочкой ладони и поливают из рук растения).Далее у Мемориала памяти остаются волонтеры, которые знакомят всех прохожих с данной акцией
?Все участники мероприятия при желании могут сделать фото и выставить его в социальные сети с хэштегом #капляжизни, а также тег населенного пункта (например #Москва).
#КапляЖизни #Балезино
Источник: Спортивное Балезино
 
 
Днем +16...+17
Вечером +14...+14
Ночью +9...+9
Утром +9...+9
Подробный прогноз